Главная / Отношения / 7 забавных цветочных тенденций и цветов в свадебном букете

7 забавных цветочных тенденций и цветов в свадебном букете

Тенденции свадебных букетов

В настоящее время индустрия свадьбы настолько широка, что не существует ограничений для полета фантазии молодоженов. В этой статье мы расскажем о новых тенденциях в оформлении свадебных букетов. Ведь каждая невеста хочет быть самой красивой и неповторимой на своей свадьбе, а такой аксессуар, как свадебный букет, особенно необычно оформленный, сделает образ невесты незабываемым.

Необычный букет, подружка невесты, которая его в последствии поймает, будет долго хранить, а это хорошая примета способствующая долгой и гармоничной жизни молодоженов.

Будьте смелыми и творческими с цветом

Получайте удовольствие. Яркие, драматические цвета от королевского синего, оранжевого. Выберите только один цвет и добавьте самые разнообразные оттенки и текстуры. Необычные цветовые сочетания могут также поражать, например, зеленая мята с красной вишней.

august2

Заверните в яркую упаковку

Ваш букет может быть творчески необычно упакован в поддержание темы Вашей свадьбы. Это может быть: деревенская мешковина, кора дерева и банановые листья, бархат, атлас или металлическая лента.

f184c2f6_zps6c959287

Добавьте значимую связь

Добавьте несколько вещей имеющих сениментальную ценность в Ваши цветочные букеты. Ваш флорист может закрепить брошь Вашей бабушки на букете или первый подарок жениха, чтобы улучшить внешний вид.

b24

Добавьте фруктов

Пигменты фруктов, естественно, дополняют цветы, как ярко-желтый лимон рядом с хризантемой или красивое яблоко рядом с ярко-красной розой. Используйте те же фрукты, чтобы акцентировать напитки и как украшение.

pomegranates-flower-arrangements-bouquets

Черный, белый и красный всем

Белое платье, черный смокинг плюс все оттенки красного являются идеальным сочитанием. От классической красной розы до георгин, тюльпанов, фрезии красной и ягод. Квалифицированный цветочный дизайнер сможет сопоставить правильные оттенки вместе.

sb12-800x800

Сила цветов

Элегантный, но простой способ украсить любой свадебный торт с цветами. Таким образом торт поддержит цветовую схему Вашей свадьбы.

3310475_6atny426ed0c8wcg4

Хватит меня щекотать

Перья являются уникальной дополнением, добавив чувство фантазии в свадебные цветы. Используются ли они для акцентного расширения или наполнителя, перья сделают Ваш букет не похожим на остальные и не забываемым.

467762_large

Об авторе Екатерина Самончик

Посмотрите еще

1539

Конфликтные ситуации в семье и пути их решения

Семья – это близкие люди по родству. Если домой хочется возвращаться после трудовых будней и …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *