Главная / Отношения / Обручальные кольца – как не запутаться в изобилии предложений

Обручальные кольца – как не запутаться в изобилии предложений

Современный свадебный рынок изобилует всего, что связано с организацией свадебного торжества.

Выездные регистрации, особенный свадебный «транспорт, бесконечное количество различных вариаций свадебных платьев и костюмов, а также множество прочей обязательной атрибутики, без которой ни как не обойтись. Количество предложений такое, что каждая пара сможет подобрать все необходимое по своему бюджету и индивидуальным предпочтениям, т.е. именно те решения, которые помогут сделать самый главный праздник в жизни, поистине, идеальным.

Но в этой статье мы с Вами поговорим о том, как выбрать свадебные кольца и об их разновидностях. В настоящее время, можно условно разделить обручальные кольца на три большие подгруппы:

wedding rings

Классические кольца

Оптимальное решение для молодожёнов, которые чтут традиции и не хотят экспериментировать. Или если будущие муж и жена ограниченны по времени. Ведь классические обручальные кольца, подходящие по вкусу, размеру и кошельку, можно найти практически в любом ювелирном магазине. Тем не менее, классика – это далеко не всегда «простые и дешёвые» решения, как многие привыкли думать. Классический стиль в ювелирных изделиях может характеризоваться как приемлемым ценником, так и оказаться в сегменте «премиум», который доступен далеко не всем.

Классика – это то, что никогда не выходит из моды и уместно смотрится в сочетании практически с любыми нарядами, образами и стилем, как на протяжении всего праздника, так и в дальнейшей, повседневной жизни.

wedding rings

Кольца на заказ

Достаточно частым явлением можно назвать и то, что ни одно из готовых решений в ювелирных магазинах, по каким-то причинам, не подходит молодожёнам. Причин на то может быть бесконечное множество, начиная от уникальных антропометрических параметров, заканчивая специфичными представлениями об эстетике главного в жизни «непростого украшения». Кольца на заказ – оптимальный способ получить украшение, которое точно будет максимально соответствовать всем требованиям клиента. Кроме того, это ещё и прекрасная возможность раскрыть собственный творческий потенциал.

Стоимость такого заказа может значительно варьироваться. Как правило, ценник на «заказные» изделия формируется не столько из особенностей авторского дизайна, сколько из тех материалов и декора, которые будут применяться при создании украшения. Так что, даже на весьма скромный бюджет можно подобрать весьма достойные предложения.

Однако стоит помнить, что на «заказные» кольца может потребоваться больше времени, чем на покупку готового варианта.

wedding rings

Кольца с драгоценными камнями

Многие сегодня предпочитают кольца украшенные драгоценными камнями, чаще всего бриллиантами, которые бы имели не только символическое значение, но и могли бы быть оценены в твёрдой валюте по неизменному курсу. Можно сказать, что покупка кольца с бриллиантами – это первое серьёзное семейное вложение пары. Конечно, такие образцы свадебных ювелирных изделий будут стоить несколько дороже. Тем не менее, красота камня и богатый внешний облик самого кольца, красноречиво будут сообщать окружающим не только о крепости чувств молодой пары, но и об определённой финансовой устойчивости участников брачного союза.

Об авторе Марианна Четверикова

Я маркетолог, разработчик сайтов, а также путешественница. В планах - увидеть весь мир!

Посмотрите еще

1539

Конфликтные ситуации в семье и пути их решения

Семья – это близкие люди по родству. Если домой хочется возвращаться после трудовых будней и …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *