Главная / Красота / Косметика / Макияж за 5 минут

Макияж за 5 минут

Девушка обязана постоянно, а не время от времени, выглядеть шикарно и ухожено – дома, на работе, и не только. Замечательно выполненный деловой макияж поспособствует Вам всякий раз оставаться безупречной: в офисе, на встрече, с сотрудниками, даже на собеседовании. Разумеется, в деловом макияже надлежит воздерживаться пёстрых и вызывающих цветов, хотя, акцент на глазах будет весьма кстати. Для того чтобы девушка была очаровательной, привлекательной, божественной, восхитительной, необходимо приложить минимум усилий и ежедневно за собой ухаживать. Нам, девушкам, постоянно не хватает времени на себя, но для того чтобы мы красиво, роскошно и привлекательно выглядели, это время нужно обязательно найти.

Чтобы подчеркнуть природную красоту, необходимо совсем немного времени и косметики.

Румяная прелесть. Скулы

blush-para-cada-tipo-de-rosto.800x800

Румяна должны сочетаться по цвету с помадой. Исключение составляет бежевая помада: под неё понадобятся розовые румяна, так как бежевые тона используются для коррекции овала лица. Наносите румяна при естественном свете – электрический свет притупляет оттенки, и можно накраситься ярче, чем хотелось бы.

Взгляд ночи. Глаза

setwalls.ru-32231

Естественнее всего смотрятся тени в розово – бежевой гамме. Для того чтобы они дольше держались, подбирайте их по типу кожи: если она жирная – нужны рассыпчатые тени, если сухая – кремовые. Разные тени после нанесения требуется припудрить, это уменьшает вероятность их скатывания.

Воздушный поцелуй. Губы

dudak

Для нежного макияжа губ необходим блеск или увлажняющая помада пастельных оттенков. Стойкую помаду лучше всего не использовать, из-за плотной текстуры такой помады даже светлые оттенки смотрятся ярко. Не рекомендуется обводить губы карандашом – в натуральном макияже не должно быть чётких границ. Или обведи их бесцветным карандашом на силиконовой основе, который препятствует растеканию помады. Если тон получился очень ярким, слегка припудри губы.

Несомненно, со временем приобретается и опыт, но лучше всего потратить несколько минут, чтобы определить как лучше создать привлекательный образ без особого труда. В данном нужном деле, Вам прекрасно и замечательно поможет множество материалов: обзорные статьи, мастер классы, видео и фото уроки. Подбирайте для себя наиболее удобный и благоприятный метод, а лучше комбинируйте.

Правила макияжа глаз

setwalls.ru-18638

Верное смешивание оттенков, использование так или иначе в любом макияже приблизительно трёх тонов: маркера, главного цвета и базы. Они способствуют сформировать по настоящему объёмный и завершённый макияж. Выбирайте постоянно верные и превосходные оттенки. Исходите от цвета глаз, волос и кожи. Не при каких обстоятельствах нельзя наносить яркие оттенки на область под бровями. Такое могут позволить себе лишь опытные визажисты на модных показах.

Пример макияжа

Вначале полагается подготовить кожу лица – ликвидировать все неровности и проблемные зоны. С этим превосходно справится тональный крем и рассыпчатая пудра, далее выделите нос, переносицу, щёки и подбородок, старательно его растушуйте это сделает черты лица чётче. Накрасьте глаза и нанесите помаду. И вот, прекрасные и очаровательные девушки, Ваш макияж лица готов, желаю Вам удачи!

Об авторе Екатерина Синельникова

Посмотрите еще

dieta_01278_9930026

Снижение веса с помощью правильного питания и физических нагрузок

Каждая девушка мечтает быть стройной и привлекательной, иметь идеальную фигуру. Но далеко не всем удается …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *