Главная / Мода / Аксессуары / Летние платья: как подобрать аксессуары

Летние платья: как подобрать аксессуары

Солнечные летние дни позволяют женщинам сменить серые краски зимних пальто и курток на более раскованные и яркие наряды. Большинство дам предпочитают в этот период носить легкие шифоновые или шелковые платья, сарафаны, длинные свободные туники с этническими рисунками. Но если покупка платья для многих девушек — событие естественное и частое, то подбор аксессуаров к новому летнему образу может поставить в тупик. Увлекшись модными течениями, устав от затянувшихся морозов или стремясь сэкономить, можно увлечься и купить, например, множество дешевой несочетающейся с платьями бижутерии или набор шейных платков, который так и останется неношеным до конца лета.

Для тех, кто не знает, как грамотно подобрать актуальные аксессуары к летнему платью, есть несколько универсальных вариантов, годящихся для женщин практически любой возрастной группы и комплекции.

motto.net.ua-49718

Хорошим выбором станет платок или бандана на голову. С учетом летнего зноя, этот предмет гардероба станет еще и полезным для здоровья, защищая голову своей обладательницы от перегрева. Выбирать лучше изделия из натуральных материалов, нейтрального приглушенного цвета или же украшенного актуальным узором, оттенки которого могут перекликаться с цветом платья.

Об авторе Майя Корж

Я много путешествую и занимаюсь различными видами спорта. Пишу о том, что видала, слышала, трогала)))

Посмотрите еще

81d80792-2ec7-42e2-a09a-f1a8d3ed8504

Меховой жилет – незаменимая вещь в арсенале модницы

Когда на улице становится теплее, но холод все еще не сдает свои позиции окончательно, многие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *