Главная / Путешествия / Автобусом по Европе: шоп-туры и экскурсии

Автобусом по Европе: шоп-туры и экскурсии

Возможность зарубежного шоппинга – мечта едва ли не любой женщины, хоть немного интересующейся модой. Именно в европейских магазинах можно приобщиться к высокой моде, посмотреть новые коллекции, посетить распродажи, во время которых можно приобрести вещи знаменитых мировых брендов с солидной скидкой.

Во время зарубежного шопинга можно приобрести все что угодно: и одежду, и обувь, и различные украшения, и аксессуары, и даже предметы декора и мелкую бытовую технику! Причем все приобретения, гарантированно, будут выполненными с учетом всех технологий и только из лучших материалов.

Шоп-туры по Европе

О преимуществах шоп-туров можно говорить практически бесконечно. Это и возможность закупить различный товар по сниженным ценам, и возможность прогулок по городу в оставшееся время, и многое другое. Однако любая женщина оценит тот момент, что, приобретая вещь в заграничной поездке, вы сводите к минимуму вероятность того, что в Вашем городе кто-то будет иметь такую же вещь.

6b1c307ef4f2e1ff39885bde24930045

Кроме этого, в солидных европейских магазинах достаточно часто проходят сезонные распродажи, когда вещи можно приобрести с весьма неплохими скидками, и при этом получить бесплатно множество мелких подарков.

Среди шоп-туров в различные страны особо популярным можно назвать шоп-тур в Польшу. И это легко объяснимо: именно эта страна славится своими сезонными распродажами, да и дорога туда занимает совсем немного времени.

Кстати, о дороге: бытует мнение, что пассажирские перевозки такого плана не вполне безопасны. Это чушь, поскольку, как правило, на перевозках людей в шоп-турах работают исключительно высококлассные специалисты – водители.

Вообще, многие из тех, кто собирается поехать в шоп-тур большой компанией, выбирают такой вариант, как аренда автобуса с водителем. Этот вариант хорош тем, что пассажиры сами выбирают продолжительность той или иной стоянки, также сами могут вносить в маршрут те или иные корректировки. Но нельзя забывать, что и обходится такая поездка на порядок дороже, чем обычный шоп-тур.

17668

Кстати, о финансах: многие ошибочно думают, что шоп-тур – это дорогое удовольствие, но это вовсе не так, ведь в итоге сумма все равно выходит на порядок меньше той, которую бы Вы потратили, если бы ехали в поездку самостоятельно.

Шоп тур – это идеальный вариант для модниц, которые хотят одеваться исключительно в эксклюзивные вещи, и ради этого готовы потратить немного времени, усилий и финансов.

343405_800x600_33213turvvarshavunavyhodnye304335d98

Об авторе Майя Корж

Я много путешествую и занимаюсь различными видами спорта. Пишу о том, что видала, слышала, трогала)))

Посмотрите еще

Toledo_Skyline_Panorama_Spain_-_Dec_2006-800x600

Отдых в Испании: Мадрид

Город-космополит, в котором гармонично сочетаются современные бизнес-центры, дворцы, музеи и старинные улочки – все это …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *