Главная / Досуг / Подарки на Новый год 2017

Подарки на Новый год 2017

Приближается самый магический праздник — Новый год. Многие задумываются о том, что можно подарить родным, близким и коллегам. Лучше купить подарки заранее, особенно, если вы знаете о предпочтениях. В этой статье вы можете ознакомиться с примерным списком того, что будет считаться хорошим подарком.

Подарки для коллег

Для коллег вы можете приобрести символические подарки. Это может быть: хороший ежедневник или визитница, набор хорошего чая.

Подарки для детей

Все дети с нетерпением ждут новогоднее утро, когда с радостью бежишь к елке и находишь там подарки, о которых мечтал. Лучшим подарком для детей будут игрушки. Мальчики ждут набор машин, конструктор, самолет на радиоуправлении и многое другое.

Девочке можно подарить куклу, набор врача, набор детской посуды и т.д.

novogodnie_posidelki

Подарки для родителей

Родителям стоит дарить практичные подарки. Это может быть: плед или комплект постельного белья с символом наступающего года, скатерть и набор кухонных полотенец, главное, чтобы на них был изображен хозяин года. Еще можно преподнести сладкий подарок в виде торта, который вы сделаете своими руками.

Подарки для любимых

Каждый раз этот вопрос возникает как у мужчин, так и у женщин. Хорошо, если вы знаете интересы и предпочтения любимых, так как это облегчает задачу, а если нет, то как тут быть?

Предлагаем вам ознакомиться с примерными вариантами подарков для мужчин. Это может быть хороший набор ухода за кожей лица, так как она часто подвергается бритью. Еще можно подарить дорогой парфюм, красивый галстук или запонки. Можно преподнести гаджеты, беспроводную клавиатуру и другое.

Для женщин хорошим подарком может быть дорогой набор косметики или духов. Если вы знает о вкусах одежды вашей жены, то подарите ей красивое платье. Если позволяют финансы, то замечательным подарком станет дорогая бижутерия или ювелирные изделия. Также можно подарить мелкую или крупную технику, о которой она так мечтала. Постарайтесь не дарить подарки что-то вроде сковороды, так как ваша супруга и так проводит много времени у плиты. Важен не только подарок, но и его упаковка. Подберите что-то яркое и с большим бантом.

luxfon.com-25278

Подарки для друзей

Друзьям подарком может быть, как набор хорошей посуды, так и комплект постельного белья соответствующей расцветки. Если ваши друзья любят кофе, то почему бы не подарить им элитный кофе? Можно еще подарить шоколадные фигуры в виде петушка и т.д.

Так как 2017 год Огненного Петуха, постарайтесь дарить такие же яркие подарки, как и сам символ года. Дарите родным и близким подарки и неважно, сколько они будут стоить, ведь главное от души.

Об авторе Екатерина Синельникова

Посмотрите еще

kinopoisk.ru

Сериал — Мамочки (2015)

В центре сюжета находятся три удивительные подруги. Комедия показывает их отношения друг с другом, приключения, …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *