Главная / Без рубрики / Увеличиваем доход: продаём акции иностранных компаний

Увеличиваем доход: продаём акции иностранных компаний

Фондовые биржи могут стать прекрасным источником заработка, если грамотно к этому вопросу подойти и понимать суть рынка. Ежедневно на международных площадках прокручиваются миллиарды долларов. И это неудивительно, ведь мировая экономика строится на торговле, а биржи является центрами сосредоточения покупателей и капитала. Несмотря на то, что там присутствуют крупные игроки, частные лица тоже имеют возможность быть сопричастными к торговле. Они это делают через посредников — брокеров. Сегодня человек может покупать английские акции наравне с отечественными. И дома. Вот до чего дошёл прогресс!

Что нужно знать, уметь и сделать?

Прежде всего, заключить договор с брокером на комплексное обслуживание. Как правило, большинство таких компаний берут процент за оборот, а также за маржинальную торговлю (% от выданных в кредит средств или ценных бумаг), в некоторых случаях берётся стандартная плата за обслуживание, а также вывод денег.

f20d6413b40c14b4e46620e5c89f4e49_large

Выбирать брокера лучше по отзывам, рейтингу пользователей, узнав мнение о них на профессиональных форумах и блогах, посвящённых трейдингу. Ну и, конечно же, изучить их сайт, условия предоставления услуг, чтобы окончательно определиться, по пути ли вам с ним.

Критерии качества брокера:

  • современные инструменты торговли и анализа (это касается терминалов заключения сделок, подписку на информационные ресурсы в формате «молния», мнения аналитиков и экспертов рынка);
  • доступные обучающие материалы по фондовым и валютным рынкам;
  • возможность выхода на иностранные рынки, чтобы покупать акции США и других стран;
  • работа с различными типами торговых площадок — фондовыми биржами, Forex, товарными и долговыми рынками и так далее;
  • подключение торговых сигналов для помощи в торговле и выводе её на автоматизированный уровень;
  • удобные способы ввода и вывода денежных средств.

40a1ac39e532662d8e1eec297d6

Изучая стратегию работы на фондовых рынках, вы инвестируете в своё будущее. Это один из легальных способов заработка, который можно вести в любом месте. При этом вы получаете деньги на своих знаниях, что очень приятно. В перспективе можно выйти на солидный капитал, способный значительно превысить ваши доходы на основной работе.

Об авторе Майя Корж

Я много путешествую и занимаюсь различными видами спорта. Пишу о том, что видала, слышала, трогала)))

Посмотрите еще

iStock_000006935624Small1

Нейронные сети

Современная наука шагнула вперед, на пороге открытие искусственного интеллекта. Какими же свойствами обладают современные компьютерные …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *