Главная / Дом / Комфортная жизнь в новостройках по улице Гмыри

Комфортная жизнь в новостройках по улице Гмыри

Жилое домостроение от застройщика «Киевгорстрой» удачно разместилось в активно разрастающемся микрорайоне левобережной части Киева – Позняки. Новостройка возвышается на перекрёстке улиц Григоренко и Гмыри. Транспортная доступность комплекса обеспечивается близлежащей станцией метрополитена «Позняки». Также рядом с домостроением курсирует наземный городской транспорт в разные уголки мегаполиса. Добраться до международного аэропорта «Борисполь» можно по проспекту Бажана. Также воспользовавшись данным направлением можно перебраться на другую сторону Днепра воспользовавшись Южным мостом.

Особенности современного жилищного массива

В незначительном удалении от современного ЖК по ул. Гмыри разместилось множество объектов инфраструктуры. Рядом работает несколько продуктовых супермаркетов, торговый центр «Пирамида» и кинотеатр «Линия кино». В гипермаркете «Фокстрот» новосёлы смогут купить любую электронную или бытовую технику. Активные Киевляне смогут поддерживать форму своего тела в спортивном комплексе Sport Life. К услугам жителей новостройки множественные банковские отделения, гимназии и общеобразовательные учреждения для разных возрастных групп детей. Со стороны проспекта Гмыри к комплексу прилегают малоэтажные постройки, не перекрывающие виды соседней парковой зоны. Автовладельцы оценят наличие наземных парковок разместившихся вокруг новостройки.

d6f4cdf01b85f95f1e1aa3335eb61cc6_800x600

Конструктивные особенности высотных построек

В возведении внешних стен использовались керамические блоки, которые дополнительно утеплялись и отделывались декоративной фасадной штукатуркой. Смежные квартиры разграничены перегородками из ячеистого бетона. Санузлы и ванные комнаты отделены от жилых помещений перегородками из кирпича. А другая подробная информация о технических данных и ходе строительства новостроек представлена на сайте dom.ria.com.

Застройщик позаботился об обеспечении пожаробезопасности новостроек. В санитарных узлах установлен пожарный шкаф с дополнительным краном, к которому подсоединяется рукав для тушения очагов пламени внутри квартиры. Для эвакуации жителей многоэтажки предусмотрена незадымляемая лестничная клетка. Плюс ко всему в местах общественного пользования предусмотрены противопожарные автоматические системы.

546c682fcdd3fbfdf91d25bdda4b2815

Застройщиком по желанию клиента за отдельную оплату предусматривается монтаж сантехнического оборудования: поддонов ванн, моек, запорной арматуры и санфаянса. Обогрев жилых помещений обеспечивается горизонтальной двухтрубной системой спрятанной в полу. В качестве основных отопительных приборов используются конвекторы.

Об авторе Майя Корж

Я много путешествую и занимаюсь различными видами спорта. Пишу о том, что видала, слышала, трогала)))

Посмотрите еще

624e2ad59e28327646457735451e74c9_слон2 (Medium)

Мозаика из битой плитки. Мастер класс от А до Я

Мозаика является одним из древнейших и красивейших способов облицовки. Широкий выбор материалов и художественные возможности …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *